Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1956

1956
Limit-Preis

Linderum, Rich., Öl auf Holz, Bischof beim Bibelstudium in Zimmerinterieur, u. l. Signiert: Rich. Linderum München, Maße: 60 cm x 50 cm, Rahmen.